Подбор теплого пола

На кухню

В ванную

В коридор

На балкон

В стяжку

Под ковролин

Под ламинат

Под линолеум

Под паркет

Под плитку

Купить теплый пол в Полтаве

 

Теплый пол в городе Полтава — это один из наиболее эффективных способов обеспечения комфортного климата в вашем жилом помещении. Он позволяет сохранять тепло и распределять его равномерно по всему полу, что обеспечивает приятный и уютный микроклимат. Если вы хотите купить теплый пол в Полтаве, то у вас есть выбор из различных типов, в том числе электрический теплый пол, обогревательный мат или нагревательный кабель.

Электрический теплый пол в Полтаве очень популярен среди владельцев частных домов и квартир. Он работает на основе электрического сопротивления и обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности пола. Кроме того, он легко контролируется с помощью термостата, что позволяет вам удобно настраивать температуру в вашем помещении.

Купить теплый пол в Полтаве можно в нашей компании, мы специализируемся на импорте и продаже оборудования для отопления. Мы реализуем продажу таких систем электро полов, как:

 

  • Греющий мат. Он является одним из компонентов системы теплого пола. Состоит из нагревательного кабеля, во внутренней изоляции из фторопласта и внешней из PVC, защищающих его от механических повреждений, и закреплен на нейлоновой сетке. Нагревательный мат можно установить на любую поверхность (с обязательной возможностью предварительной заливки самовыравнивающейся смесью 4 мм), будь то плитка, ламинат или паркет. Он обеспечивает равномерное нагревание помещения.
  • Греющий кабель является альтернативным вариантом нагревательного мата. У него также 2 слоевая защитная изоляция, но в отличие от мата имеет более гибкую конструкцию (поскольку форма нагревательного элемента формируется при монтаже). Монтируется в стяжку (заливка 2-3 см). Греющий кабель используется для нагревания любых помещений как для основного, так и для дополнительного обогрева отдельных зон.
  • Инфракрасная пленка. Еще один вид теплого пола. Представляет собой заламинированную сетку из углеродного нагревателя. Имеет мощность 220 ватт на м2, что позволяет быстро прогреть ламинат, паркет, ковровое покрытие, линолеум. Монтируется под напольное покрытие, которое не требует заливки пола. Одним из главных преимуществ инфракрасного теплого пола является быстрота прогрева, легкость монтажа и энергоэффективность.

 

Теплый пол в Полтаве на прямую от производителя из Кореи. Огромный выбор систем отопления для пола (пол с подогревом под плитку, линолеум, ламинат, паркет, ковролин) и систем антиобледенения (обогрев кровли, крыши, желобов, водостоков, труб, тротуарной плитки, грунта). У нас вы можете приобрести: греющий кабель, нагревательные маты, инфракрасную пленку (саморегулируемую и с антиискровой сеткой), алюминиевые маты, уличный нагревательный кабель с защитой от ультрафиолета и со встроенным термостатом. А также контроллеры (терморегуляторы механические, программируемые, сенсорные, с WiFi модулем) метеостанции и уличные датчики.

 

Осуществляем доставку теплого пола и в другие населенные пункты Полтавской области. Вы можете купить теплый пол в городе:

Гадяч, Глобино, Гребенка, Зеньков, Карловка, Кобеляки, Кременчуг, Крюковщина, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Пирятин, Решетиловка, Семеновка, Хорол, Червонозаводское.